| Descrição Completa | Abraçadeira de nylon para parafusos, branca, 200 mm x 3,6 mm, VONDER |
|---|---|
| Referência | 2815200036 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Bolsa plástica com 100 abraçadeiras de nylon. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fixar e organizar fios, cabos, entre outros. Permite a fixação da abraçadeira em superfícies diversas utilizando parafusos. Também conhecida no mercado como: enforca gato, fita de nylon e abraçadeira plástica. |
| Destaques/diferenciais (características) | Produzida em nylon 6.6 que proporciona maior resistência à tração. |
| Unidade | Conjunto |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,094 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material (tipo/composição) | Nylon 6.6 |
| Cor | Branca |
| Comprimento nominal (mm) | 200 mm |
| Largura | 3,6 mm |
| Diâmetro do olhal (mm) | 4,3 mm |
| Diâmetro máximo de amarração (mm) | 46 mm |
SKU:
referência:
2815200036
Marca:
Abraçadeira de nylon para parafusos branca 200 mm x 3,6 mm - VONDER
SKU:
referência:
2815200036
Marca:
Abraçadeira de nylon para parafusos branca 200 mm x 3,6 mm - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 15,15ou X de
Preço a vista: R$ 15,15
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar