| Descrição Completa | Abraçadeira rosca sem fim, 70 mm a 89 mm, PAB7089 SUPRENS |
|---|---|
| Referência | PAB 70- 89 P |
| Conteúdo da embalagem | Sob consulta. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para uso em mangueiras de material macio. |
| Destaques/diferenciais (características) | Não possui perfurações em sua fita, evitando assim danificar as mangueiras. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,03 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Diâmetro mínimo da abraçadeira | 70 mm |
| Diâmetro máximo da abraçadeira | 89 mm |
| Largura da abraçadeira (L) (mm) | 9 mm |
| Material da abraçadeira | Aço carbono |
| Acabamento da abraçadeira | Zincado |
SKU:
referência:
PAB 70- 89 P
Marca:
Abraçadeira Aço Carbono 70-89 mm Largura 9 mm PAB 7089 - SUPRENS
SKU:
referência:
PAB 70- 89 P
Marca:
Abraçadeira Aço Carbono 70-89 mm Largura 9 mm PAB 7089 - SUPRENS
De: R$ 0,00Por: R$ 4,85ou X de
Preço a vista: R$ 4,85
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar