| Descrição Completa | Abraçadeira rosca sem fim, 38 mm a 57 mm, FAB4457 SUPRENS |
|---|---|
| Referência | FAB 44- 57P |
| Conteúdo da embalagem | Sob consulta. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fixação de mangueiras de material semi-rígido. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui acabamento zincado, proporcionando maior resistência contra oxidação/corrosão. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,04 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Diâmetro mínimo da abraçadeira | 1.1/2" - 38,1 mm |
| Diâmetro máximo da abraçadeira | 2.1/4" - 57,20 mm |
| Largura da abraçadeira (L) (mm) | 14,5 mm |
| Material da abraçadeira | Aço carbono |
| Acabamento da abraçadeira | Zincado |
SKU:
referência:
FAB 44- 57P
Marca:
Abraçadeira Aço Carbono 44-57 mm Largura 14 mm FAB 4457 - SUPRENS
SKU:
referência:
FAB 44- 57P
Marca:
Abraçadeira Aço Carbono 44-57 mm Largura 14 mm FAB 4457 - SUPRENS
De: R$ 0,00Por: R$ 5,69ou X de
Preço a vista: R$ 5,69
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar