| Descrição Completa | Abraçadeira para mangotinho, aço carbono, largura 20 mm, MPA 29 mm - 32 mm, SUPRENS |
|---|---|
| Referência | MPA2932 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Abraçadeira. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fixação em mangotes ou tubos de material rígido. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui acabamento zincado que proporciona maior resistência à corrosão/oxidação. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,0944 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Diâmetro mínimo da abraçadeira | 1.1/8" - 28,5 mm |
| Diâmetro máximo da abraçadeira | 1.1/4" - 31,7 mm |
| Material da abraçadeira | Aço carbono |
| Acabamento da abraçadeira | Zincado |
| Largura da abraçadeira (L) (mm) | 20,0 mm |
| Espessura (E) (mm) | 1,5 mm |
| Torque máximo | 10 N.m |
SKU:
referência:
MPA2932
Marca:
Abraçadeira Aço Carbono 29-32mm Largura 20mm MPA2932 Suprens
SKU:
referência:
MPA2932
Marca:
Abraçadeira Aço Carbono 29-32mm Largura 20mm MPA2932 Suprens
De: R$ 0,00Por: R$ 11,92ou X de
Preço a vista: R$ 11,92
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar