| Descrição Completa | Desempenadeira retangular de aço inox, lisa, 20 cm, VONDER |
|---|---|
| Referência | 3344020000 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Desempenadeira de aço inox. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para aplicação de calfino, massa corrida, texturas, entre outras aplicações. Ideal para massa acrílica com efeitos de cimento queimado e marmorizado. |
| Destaques/diferenciais (características) | Com cabo de plástico com acabamento emborrachado. Possui bordas arredondadas. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,220 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo da lâmina | Lisa |
| Dimensões (L x C) (mm) | 80 mm x 200 mm |
| Material do cabo da desempenadeira de aço | Plástico com acabamento emborrachado |
| Tipo de fixação do cabo na lâmina de aço | Soldado |
| Tipo do cabo desempenadeira | Aberto |
SKU:
referência:
3344020000
Marca:
Desempenadeira Retangular de Aço Inox 20cm Vonder
SKU:
referência:
3344020000
Marca:
Desempenadeira Retangular de Aço Inox 20cm Vonder
De: R$ 0,00Por: R$ 29,99ou X de
Preço a vista: R$ 29,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar