| Descrição Completa | Chave grifo 8", tipo americana, em ferro fundido, 44021/008, TRAMONTINA PRO |
|---|---|
| Referência | 44021/008 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave grifo tipo americana. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para trabalhos de montagens e desmontagens de tubulações e conexões metálicas em geral. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui abertura do mordente regulável, proporcionando versatilidade ao produto. Mandíbulas forjadas em aço cromo vanádio e temperadas. Corpo e porca reguladora de abertura em ferro fundido. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,43 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Tamanho (pol) | 8" |
| Capacidade abertura | 19,0 mm |
| Modelo | Americana |
| Material (tipo/composição) | Ferro fundido. |
| Acabamento | Pintado |
SKU:
referência:
44021/008
Marca:
Chave para Tubos 8" 44021/008 - Tramotina Pro
SKU:
referência:
44021/008
Marca:
Chave para Tubos 8" 44021/008 - Tramotina Pro
De: R$ 0,00Por: R$ 83,99ou X de
Preço a vista: R$ 83,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar