| Descrição Completa | Chave grifo 24", tipo americana, em ferro fundido, 033455,GEDORE |
|---|---|
| Referência | 033455 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Chave grifo tipo americana. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para trabalhos de montagens e desmontagens de tubulações e conexões metálicas em geral. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui cabeça e castanha em aço-liga de alta resistência mecânica e cabo em ferro fundido maleável. Cabo com acabamento em pintura eletrostática e demais componentes escurecidos. Conta com mordentes com tratamento térmico especial e abertura do mordente regulável e de fácil manuseio. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 4,946 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Tamanho (pol) | 24" |
| Capacidade abertura | 89,0 mm |
| Modelo | Americana |
| Material (tipo/composição) | Ferro fundido. |
| Acabamento | Pintado |
SKU:
referência:
033455
Marca:
Chave de Cano Grifo Americana 24" Ferro Fundido - Gedore
SKU:
referência:
033455
Marca:
Chave de Cano Grifo Americana 24" Ferro Fundido - Gedore
De: R$ 0,00Por: R$ 449,99ou X de
Preço a vista: R$ 449,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 449,99
- 2X de R$ 231,73 com juros
- 3X de R$ 156,00 com juros
- 4X de R$ 118,14 com juros
- 5X de R$ 95,44 com juros
- 6X de R$ 80,30 com juros
- 7X de R$ 69,50 com juros
- 8X de R$ 61,40 com juros
- 9X de R$ 55,10 com juros
- 10X de R$ 50,06 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar